Алексей Жидков

Посоветуйте что нибудь очень и очень приблеженное из игр на танках как Worlds Of Tanks, только для одиночной игры.

В этом WOT не фига нельзя играть в одиночной схватке, я блин на даче с друзьями иногда погамать хочу, а там нета нет не фига. А она только онлайн как назло. Помогите, дайте советов ссылок и т. п. Пожалуйста.

Влад Востриков

очень приближенное - Battle City, можно вдвоем гамать ))

Ан
Андрей

компания героев

Денис Калистратов

Первая моя игра про танки до ВоТ была - Tiger Hunt... Играл в нее еще в 2006 году.. . Немного похожа на ВоТ, играеш чисто на технике... игра старенькая гдет начала 2000-х... есть 3д графика...

Евгения Корик

качай эмулятор первой playstation (epsxe) и качай игру panzer front.
по мне так лучше этой игры про танки попросту не существует. ее бы да осовременить.
на пека есть еще "т-72: балканы в огне".