Лидия Бурлакова

если я куплю донышко от моего ноута, вырежу внем квадрат где проц и nvidia и присобачу туда вентилятор 12 см будет ли

он меньше грется на играх или это все бесполезно

в охлаж подставке я не вижу смысла т. к. она все равно будет дуть сначала в пластмасс стенку, а чипам холода достанется с гулькин нос

Aлексей Жуков

Извращенец, купи для игр обычный комп.. . )))

pe
petrovalv

Ничего не будет... максимум охладишь на 1-2 градуса.
Без радиатора, толку нет от простого кулера.

Ирина Бусова

Господи, какие издевательства! Не проще ли обычный ПК собрать для игр? Ну никак нельзя ноуты охлаждать нормально. Они как греются так и будут. Эти ноутбуки можно только азотом охлаждать))))