Natalia Peksheva

сколько стоит нормальная термопаста ?

Александр Куприн

Один доллар.

Ольга Фёдорова

Столько, сколько КПТ-8.
Товарищи умники, бошкой еб@нитесь об стену, темпа 95% зависит от кулера.

Pupkov Pupkov

Покупайте КПТ-8 и не парьтесь.

Роман Дубец

нормальная от 100 рублей, все что дешевле хрень и КПТ-8 тоже. хорошая термапаста 300 р

Alen4Ik *

около 1 €

Алексей Трефильев

Блин европейцы с американцами собрались. КПТ-8 стоит 30-40 рублей за тюбик. Только она в радиомагазинах продаётся. В компьютерных другая, название не помню но что-то около 100 рублей. В принципе без разницы.

За 300 - развод. Главное свойство термопасты - отвод тепла от микросхемы/чипа на радиатор, то есть более плотное прилегание к поверхности радиатора. Все справляются, потому что для этого и придуманы.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

в районе 100 рублей, может чуть больше, в зависимости от обьёма шприца.

Юлия Морозова

нормальная это с металлическим наполнителем.. чем это чревато думайте сами.. вот она и стоит от 200руб... самая классная кпт8...тридцатку в рублях в среднем и не так опасно мазать:)

Гульмира

нормальная зто глина с пластилином