Ангел Ангелочек

Я создал свой сервер в GTA SAMP! Почему когда я захожу на свой сервер у меня не появляется окошко с авториз. /регистр.?

Помогите то мне делать и как решить эту проблему !

Олеся

Какие же умные вы, пацан просит помощи у экспертов. Раз не будете помочь то идите делать уроки умники.

Любовь Ряскина

Ты создал очередное дерьмо, достойных серверов нет на сампе, зря пыхтел, школьник.