Maksim Andreev

Как вы считаете, в каком веке 18,19,20 или в 21ом была НАСТОЯЩАЯ Россия?

Алексей Жуков

Россия - с избрания первого Романова до ухода Врангеля из Крыма в 1920 году.

Антон Суворов

В 21-ом, тоесть чичас. Ну, не тогда же, когда "юнкера и хруст французской булки",и вокруг-французская речь.... А до этого-немецкая... А до того-вопще не поймешь, что. Такшто, Чичас.

Нина Алимова

с моента крещения и до свержения царя

Антон Сычев

до прихода евреев

Оксана Иванова

!9-20 век, это самое то!

Искандер Омурзаков

Она и сейчас настоящая.

Алексей Машнин

Россия всегда настоящая, в отличии от искусственного Исраиля

Игорь Глазунов

При Иване грозном

Владислав Рудман

в 20- до 1986 года - когда эти пидоры уничтожили её ---------

Ксёна Кошка

Россия всегда одна и настоящая!

Андрей Дьячков

Интересно - по каким критериям оценивать эту "настоящесть"?
Она всегда была настоящая - только менялась в зависимости от различных внешне и внутриполитических обстоятельств.. .
За одним исключением - нынешнее время как то совсем мало похоже на Россию, не смотря на все эти жалкие потуги во внешней атрибутике...