Jackk

вопрос можно так зарабатывать ?

скажите пожалуйста если ставить по тихому на коэфицент 1.07 по 10.000 т. р. при счете 2/0 к примеру на победу первой
и так постоянно
могу возникнуть проблемы?
и вообще можно так зарабатывать ?

вопрос про футбол . в частности . за 10 минут до конца матча ) к примеру . в он лайн линии много же чемпионатов всяких

Анастасия Балясникова

Скорее можно проиграть.
Выигрывают приближённые к спорт-бизнесу, и именно на доверчивых буратинах.