Юля Бойко

Дайте рецепт мастики: что посоветуете сварить из доступных компонентов?

Хорошей мастики ДЛЯ ДЕРЕВА И ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ РАБОТ "vgt" хватило не намного. Ехать сотню километров для пополнения запаса и долго и дорого. Есть: автопластелин (чёрный, в брусках, плавится как битум) , олифа, древесная стружка, цемент, фуга шовная, воск для древесины. Думаю подогреть пластилин - добавить олифу, или автомасло, стружку или цемент. (Нужна вязкость липучки) . Что подскажете?

Better Fellow

нельзя так шаляй- валяй строить лучше переждать