Анна Малютина

в лесополосе рвал канаплю подьезжает наркоконтроль как сьехать? ты чист всё скинул !

Милана Умниева

Наркоконтроль .. Так они же и посеяли .. Бандиты и есть наркоконтроль

Владимир Коровин

А не чего не будет, кроме административного штрафа, вот когда ты ее высушишь и она будет готова к употреблению вот тогда тебе пипец :)))

Лана M

Птичкам на корм. А что они могут Вам предъявить. Просто интересно под какую статью вас подписывают.

Ирина Шарова

а какие претензии к вам могут быть? вы гуляете на природе, а чья конопля растет и для чего она нужна, вы вообще не знаете. и вообще через лесополосу за хлебом идете. хрен кто что докажет. (ну это если действительно все скинул) (=

Вячеслав Гостев

гербарий собирал

Юлия Симбиркина

По закону ничего предъявить не должны. Ты же ее там не выращивал (культивировал) . По смыслу статьи 231 УК РФ культивирование означает создание специальных условий для посева и выращивания наркотикосодержащих растений, а также совершенствование технологии их выращивания, выведение новых сортов, повышение их урожайности и устойчивости к неблагоприятным погодным условиям. А ты просто дергал ее не понять где 🙂

Ок
Оксана

Гуляешь, заблудился, а вы сами че тут делаете? Грибы-ягоды собираю. Да и ни че, они тебе не сделают, состава преступления же нет)

Ислом Муминов

Спросить у них - Мужики, здесь стадо кенгуру не пробегало?

Людмила Симакова

Попроси друга Денчика познакомить их «Валерой»

Геннадий Ветров

сколько лиц далеких от УК РФ! поясняю ст. 228 УК РФ - приобретение, срывая листья конопли ты её приобретал. . Ответ - идти на контакт с операми и в обмен на прекращение дела сдать пару барыг, но могут оторвать и башку - выбор за тобой "МОЙ ЮНЫЙ НАРКОМАН"....

Вера Панакшина

скажи что заблудился.. . шел проведать бабушку...