Анна Яковлева

Мужчина женат, кроме жены у него есть девушка, к которой он серьёзные чувства испытывает? Как она выглядит, чем занимается

или может есть девушка о которой он думает? Евгений 11.09.1978г.

Стас Барткус

Серьезный мужчина, от жены уходить не собирался и не собирается. Поддался на соблазн, развлекся с девушкой, которая ему перестала быть интересна. Может какие-то отношения и остались бы, но девушка их портит. Он от нее устал, от ее требований. Теперь очень жалеет об этой связи.

Лариса Свистушкина

жене изменяет и будет но не уйдет не вы первая и не вы последняя у него

Лена Морозова

та девушка это Вы скорее всего.... Не будите продолжатть с ним эти непонятные отношения будите счастливы. Удачи

Александр Сёмин

да не думает он о тебе.

Елена Шведова

ни какой девушки я не вижу жену любит однако от женского внимания не отказывается

Ad
Adenios

Не связывайтесь с женатыми, а то вам это аукнется такими же событиями.