Варвара Варя Саргсян

хочу посмотреть перед сном фильм какойнить, ну чтобы было над чем задуматься... не боевик не комедия не мелодрама.

Посоветуйте.
Ну и чтобы не грузил излишне конечно

Короче качественный фильм без сисек и пиф паф)
всем пис!)

Елена Агеева

День сурка! Вы задумаетесь

Дмитрий

реквием по мечте, но после него не заснете, настолько проникновенный фильм

Артур Нагай

перед сном ?=)пока нашел пока скачал уже утро

Елена Кувшинова

Советую обратная сторона луны, но это не для всех. (Канада, 2003)

Калипсо

Загон для собак-фильм про проблемных подростков
Ангел хранитель-не совсем то но сюжет драммы хороший плюс хорошая игра гл героя
от заката до рассвета
Книга Илая

Маргарита Зозуля

Остров проклятых, Яма, Жизнь Пи, Американская история Х