Далер Джабаров

планшет samsung galaxy note 10 1 не заряжается

на экране при подключении зарядного устройства все показывает как надо, но может простоять так всю ночь и не на процент не зарядится. В чем может быть проблема? Уж очень не хотелось бы менять аккумулятор

Александр

Было такое у меня. Только не с Samsung. Я просто не выключал его из зарядки, он медленно, но зарядился по полной. Потом все наладилось. Думаю, не сделал, как советовали - купил планшет, разряди его полностью раза три и заряди по новой и аккумулятор будет отлично работать.