Дарья

Если б у вас была возможность изменить в своей внешности 3 каких то параметра, что бы вы изменили?

(просто, как исполнение 3-х желаний по внешности)

Слава Кадников

Я бы ничего не изменила. Мне и так все нравится.

Валя Васильева

Бицепс. трицепс и пресс)

Юлия

Чуть бы подкорректировал свое уродское лицо, изменил бы свой рост, ну и вес.

Денис Яньшин

я бы похудела хотела бы смуглую кожу и увеличила бы глаза

Святослав Коротков

Губы по полнее, волосы светлее и чтобы завивались натурально. А так я себе нравлюсь)) ) А на счёт фигуры - тут нужно заниматься спортом

Александр Олейчук

Нахрена что то менять? И так нормально

Анастасия Дудина

Похудела бы, загар номрмальный.. и все наверное. Все остальное более менее устраивает)

Наталья Зенина

сиськи, сиськи, сиськи!!

Али Алиев

Я бы хотела шикарные волосы, красивую кожу и носик поменьше))

Mister Pak

Рост 175 минимум и более стройное чуть накачанное тело. 3 у меня нет.