Игорь Мишин

Zdrastvujte,kupl televizor lg47lm620 3d,skachal filmov podsoedil ego cherez hdmi k kompjuteru,ochi passivnie(lg-ag315),

Stefler88------Zdrastvujte,kupl televizor lg47lm620 3d,skachal filmov podsoedil ego cherez hdmi k kompjuteru,ochi passivnie(lg-ag315),skachal 3d filmov no tut problema libo filmi dvojatsa ili kak bi rasplivajutsja ili oni krasno sinie,voobsem posovetujte shto sdelat nado shtob nornlano hot odin film 3d posmotret,pozaliisto!!spasibo zaranee

Евгений Салтыков Spasibo Vam ogromnoe,ochen pomogla vasha ssqlka

Евгений Топлинов

kupl televizorZdrastvujte,kupl televizor lg47lm620 3d,skachalskachal 3d filmov no filmov podsoedil ego cherez hdmi k kompjuteru,ochi passivnie(lg-ag315),

libo filmi dvojatsa Stefler88-----lg47lm620 3d,skachal filmov podsoedil ego cherez hdmi k kompjuteru,ochi passivnie(lg-ag315), tut problema ili kak bi rasplivajutsja ili oni krasno sinie,voobsem posovetujte shto sdelat nado -Zdrastvujte,kupl televizorshtob nornlano hot odin film 3d posmotret,pozaliisto!!spasibo zaranee

Нина Леонтьева

свали фильмы на флэшку и воткни её в тв. смотри через встроенный тв плеер.