Мария

Как доехать до ТЦ Золотой Вавилон ?

Если выехать с Улицы Русаковская дом 12 (м. Красносельская )сколько времени займет добраться до ТЦ золотой Вавилон? На троллейбусе до платформы Северянин, а там еще и на маршрутке нужно ехать ?

Юрий Козиков

От платформы северянин пешком 5 минут идти

Mashulya Podosinnikova

От платформы пешком совсем немного. Время в пути на троллейбусе непредсказуемо. Можно быстро доехать, а можно в пробках стоять.