Armine Movsisyan

Я и моя жена давно планируем ребенка! но у нас не получается! У нас вообще будут дети и когда? подскажите пожалуйста!!!!

Алексей Куликов

Съездите`ка в город Серафимович, к "МАТУШКИНУ КАМНЮ"(святое место)!! !
Не тратьте деньги и здоровье даром!! !

@_
@bdull@ ___

стоит сходить к врачу после лечения ребенок будет

Ро
Роман

совместимость есть. дальше надо разбираться почему нет детей.

Юл
Юлия

Ну, прежде всего, куда нам смотреть? Где фото, даты имена?
А не получаться может по причине сопротивления подсознания. Как ни странно так бывает.