Алексей Миняев

РожУ ли я когда-нибудь вообще? если да, через сколько лет примерно??

06.08..89, 22.00, Белгородская область, г. Старый Оскол

Ольга Шлякова

По судьбе у Вас идет рождение ребенка ( немного поздновато.. - ориентировочно -2016 год. Вероятнее всего всего ..мальчик.. ( это -прогноз!) . Удачи Вам!

Irina Klimokhina

Аня, Вам лучше гороскоп заказать у профессионального астролога, без ректификации что Вам ответят (без уточнения гороскопа) все будет с большой погрешностью. Но могут посмотреть, в каком у Вас знаке 5 поле (приближенно) , хоть какая то информация будет. Тогда надо указывать время, место рождения, и дату.

Ak
Akosia

Для этого нужны ваше время, место рождения, дата.

Ан
Анна

когда порчу снимешь - тогда родишь.