Юлия Абызова

К чему снится мертвая девочка в гробу, подойдя к ней она ожила! Я бегаю в поисках винограда, найдя, с нетерпением поедаю его

Павел Клочков

Ничего хорошего.. . будьте осторожны с желаниями, они начнут в скором времени сбываться и не только хорошие

Денис Питель

лана вас ждут важные события. возможна встреча потом у вас неприятности и вы будите искать деньги для чегота