Наталья Дмитриева

с добрым утром всех.. ведь оно доброе у вас?)) или я ошибаюсь. кто не пожелает мне его, тот.. нехороший человек

Татьяна Нащинская

ну... тада я нехороший человек...

Альберт Туляков

....доброе доброе))))))))) на слабо берешь))))) ?
....вроде уже не маленький)))

Татьяна

доброе утро. как твой день начался?

Ирина

Доброе утро!

Лариса Фролова

с добрым утром) ) а если не дашь мне ЛО, то ты точно нехороший человек..)) ) если модеры удалят вопрос, тогда они нехорошие люди))

Тельман Azeri

Доброе утро)))))

Юл
Юлия

Вот хитрюга) Доброе бодрое утро! Вопросы стали лучше, или мне показалось…)