Алексей Гавронский

Помогите вспомнить фильмы? --->

1) Русский фильм про боксёра, который нокаутировал соперников одним лишь ударом в лоб? Помню момент, когда молодые мама и папа зашли в комнату и увидели, как их дети складывают в уме большие числа, папа загордился и сказал, что у них с женой неплохо получилось) или что-то вроде этого.. ) Как называется фильм?

2) В снежную Рождественскую ночь мужчина заблудился вроде, возможно он ехал на собаках (по крайней мере, одна собака там точно была) , попал в какой-то дом, пытался звонить родным, сказать, что опоздает скорее всего на Рождество, но кто-то перерезал провод что ли.
А дома его ждала жена с детьми. Скорее всего потом они к нему приехали и встретили Рождество вместе.
Добрый фильм с хорошим финалом. Название? (Не уверена, что это "Смотрите кто заговорил 3").

3) Прочитала описание фильма ужасов про маньяка, маленько глянула, на сколько нервов хватило, но название никак вспомнить не могу.
В описании было сказано, что посмотрев этот фильм, вы научитесь себя вести, если попадёте в подобную ситуацию.
Фильм начинался тем, что маньяк притащил к себе в дом девочку лет 14, там под столом уже сидел мальчик, который подбежал их встречать, вероятно, он давно там жил и понимал, что убежать бесполезно, поэтому не пытался убежать в распахнувшуюся дверь.
Девочка сопротивлялась, маньяк ее швырнул на пол, наверное, привязал. Дальше я не смотрела.
Как называется фильм?

Или хотя бы предположите, что это могут быть за фильмы? Буду признательна.

Кристиночка

Неваляшка