Александр Оськин

У меня стоял Dr.Web.Можно ли скачать другой антивирус, если первый не удалён, но кончился срок лицезионного ключа?

Наталья

Можно, но при установке нового антивируса он может потребовать удалить Dr.Web зависит от антивируса

Baba.nina Pixto

Да хоть десять качай. Главное при установки нового, удали старый.

Св
Светлана

Можно, но нужно удалить, и реестр от Dr.Web почистить

Александр

есть программка для удаления этого антивируса, называется dr.web remover

Наталья Посаднева

качай хоть 10 антивирусов.
зы. а к чему такая спешка, подумаешь срок ключа истёк. работать то он всё равно будет, только базы не будут обновляться.