Кирилл Алибаев

скажите версию майнкрафта где есть лошади желательно ссылку

Igor Sirbu

В версии 1.6,1.5.2 но на данный момент в эти версии можно играть только с личкой

Василий Брюхачев

Звиздишь, Эльдар, у меня есть 1.5.2 - нет там никаких лошадей, она вообще от 1.5.1 ничем не отличается кроме быстрой загрузки.
Лошадей обещали включить в следующую версию (по идее в 1.5.2 как раз) , но почему-то не включили.
Будем ждать. Хотя говорят еще моды на них есть, но тут уж за что купил за то и продаю - сам не видел.