Юлия Кипяткова

телефон samsung galaxy s3, i9300.

Выполнив полный сброс, я заметил что MX Player все равно помнит позиции недосмотренных видеороликов и не подписывает, включавшиеся до сброса, как "NEW" - новые. А игра NFS Most Wanted не просит скачивать кэш, а сразу же запускается (кэш игры примерно 1.8 gb) Это при том что все приложения, на данной модели телефона, устанавливаются только во внутреннюю память. "Перепрошивать" тоже пробовал, не помогло.

Вопрос: можно ли как-то удалить АБСОЛЮТНО все данные с этого телефона, данные о прежнем владельце, настройки и вирусы.

По возможности, подскажите, если не лучшую, то хоть хорошую прошивку (помимо официальной) для i9300, надоела обыденность :=)

Спасибо за понимание.

М-
М - V

Ты сделал сброс операционки а не физической памяти. Это номрально

Формат флешки и сделай хард ресет. А лучше всего перепрошить