Кошк@ Рёв@

какую видюху взять чтоб тянула cross fire

Виктория Войткив

Cross Fire, SLI это деньги на ветер, часто глючит и не все игры корректно работают с двумя видео.
Ещё и маму разоришь на электричестве.

El
Elena

любую AMD/ATI =))

Петр Коновалов

любую . Главное системные требования подходили! Я пользуюсь 7 макс

Никита Иванов

В каком смысле?
В CrossfireX можно объединять две одинаковые видеокарты Radeon Hd, либо две карты одной серии, например HD7970 и HD7950, либо HD7970 и HD7970.

P.S. Часто глючит и тому подобные проблемы - следствие рукожопости пользователя, и не более того.

Алена Чекмарева

cross fire зависит от материнки, важно чтобы у неё было 2 разъёма pci-e x16