Александр Pan! Кочетков

Подойдет ли материнская плата к процессору Кое как нашел в своем городе мать ASUS M3N78-AM (RTL) SocketAM2+< GeForce 8200> PCI-E+SVGA+GbLAN SATA RAID MicroATX 2DDR-II на процессор Phenom II x4 920 (первые феномы неудачные) с энергопотреблением процессора 125 ватт . На оффсайте пишут что мать поддерживает, но люди говорят надо было с запасом взять мать с энергопотреблением процессора до140 ватт, но где его найти то. Подскажите по этому поводу что нибудь!!!!

Евгений

Запас нужен, если собираетесь разгонять, чтоб преобразователи на плате нагрузку выдержали. А так пойдёт нормально) 125ваттные процы тянет она нормально, так всё ок