Ол
Оленька

как сделать чтобы выпитая таблетка не подействовала? ? кроме вырвать, выпить много воды, выпить угля

Nastya

да сдохни ты уже с этим вопросом!!! !
надоела!!!!

Виктория

Читайте в аннотации об антидоте, его и примите. А так рвота...

Ирина

Еще прочитать молитву. И правда уже, сколько можно. Не лечитесь самостоятельно. И все вопросы врачу задавайте, если вам эти таблетки не сосед прописал. А если сосед, то к нему и идите за антидотом.