Поликарп Матвеич

Где можно найти гдз по немецкому языку за 6 класс, автор Ольга Зверлова?

Слава

Изучай сама)))) Обалденный язык))) Позже поймёшь))) А вообще в любом книжном, только надо смотреть, чтоб авторы совпадали! А вообще делаешь проще вводишь в инете то, что тебя интересует, упражнение, либо перевод текста ответ точно найдёшь)))