Дарья

Получил заказным письмом грамоту от ЛДПР "За вклад и активную позицию... бла, бла.. "А никогда не состоял. Это прикол?

А Ф. И. О. мои, все верно.

Марина

стараются привлечь твоё внимание - а вдруг вступишь и начнёшь активничать)) )
проверь ещё - не снимают ли с тебя членские взносы...))

Екатерина Игнатьева

вербуют, подонки 🙂

Денис

Моей бабушке тоже такая приходила, хотя она в партии не состояла.
Жириновский переманивает на свою сторону)

Наталья Горбунова

это работа с электоратом

Юля Яковлева

Приходило что то подобное, только от коммунистов.
Здесь, на ответах, от каждой партии засланных казачков тьма, читают, анализируют и на этой основе составляется общественное мнение. А такие заявки приходят в зависимости от того КАК и на КАКИЕ вопросы вы отвечаете.

Альфия Саитова

'Это прикол? '
Это спам в реале