Александр Иванов

всё осуждают терроризм, но празднуют день кровавого Пурима! что за избирательность терроризма!? Празднуя день гибели Перси?

Сергей Родин

Двойная бухгалтерия - не сегодняшнее изобретение.

Наим Тахиров

точно так же как русские до недавнего времени праздновали, даже с парадами, день кровавого октябрьского переворота, он же день начала братоубийственной кровавой войны, белого террора, красного террора СЛОНА, А потом и ГУЛАГА. так чья бы корова мычала

Дианова Ольга

Пурим - это праздник спасения евреев от рук врагов в дни персидского царя Ахашвероша (Артаксеркса) , праздник избавления от злодея Амана, замыслившего уничтожить весь еврейский народ.
Вы дурак?