Алла

мой суженый с казани! ? какими будут отношения

пишет парень на сайте-очень добрый, внимательный. хочу узнать какой он в жизни и примет ли он ребеночка Аню

Евгения Журавлева

В жизни человек окажется совершенно другим, каким вы его представляет. Если и примет ребенка, то с трудом.

Николай Тимофеев

порою в жизни у многих людей слова и мысли расходятся с действиями поступками к сожалению..

Максим

да, это он

Юлечка Soldatova

Пообщайся, спроси. Поживи с ним немного. Только тогда и узнаешь - иных способов ещё не придумано.