Оксана Семенкова

дипломная работа по теме коробка передач трактора МТЗ-82

Mamed Mamedov

Да разве это тема? ! Вот тема для дипломной: Технология приготовления изделий из песочного теста.

Ed

Короче, берётся коробка, спереди к ней привинчивается мотор, сверху нахлобучивается кабина, с боков колёсья, получается трактор.

Алевтина =)

выбираем диапазон 2, включаем зайца и летим на 8-ой передаче!!!!

Алексей

Хорошая работа, идёте в гараж ну хоть мосводоканала, хотя там мтз по моему уже нет,берёте документацию и вперёд!