Ленок Демьянова

Курсовая работа на тему "Европейская валютная система: от ЭКЮ к Евро". Может есть готовая работа? Могу заплатить немного

к сессии не особо успеваю подготовиться. может быть кто-то по доброте душевной подкинет какой-нибудь материал. не успеваю ничего. заранее благодарю тех, кто ответит

Ольга Яблокова

Реферат: Европейская валютная система
или
Реферат на тему Европейская валютная система и пути ее развития
* во втором реферате делаешь требуемый заголовок, но только обязательно прочитай содержимое, чтобы хоть понятие иметь, о чем речь-то, может там кулинарные рецепты от европейских домохозяек.