Кирилл

Скажите пожалуйста женятся ли эти люди? Или она напрасно ждет? Алла 31.10.1992 и Денис 20.07.1992

Катя

у Дениса есть претезии к Анне, прямо сечас жениться не намерен, но он парень такой, что если быть с ним разумной и терпеливой, то можно подвести под венец. вам так же нади иметь ввиду, что если откажетесь от этого проекта, то выйдете замуж и достаточно легко за другого

Света Лукичева

У них разные взгляды на жизнь, вскоре Денис покинет свою спутницу после брака. Так стоит ли вообще начинать то что быстро закончится. Но вот если от любви они сейчас перейдут к дружбе, то это будет на всю жизнь.