Алексей Михалев

Что меня ожидает в личной жизни и карьере до конца 2013 года? Я Анна 03.05.1980

Начиная с прошлого года у меня началась полоса невезения. Уволилась с работы из-за интриг нового директора чуть не попала под суд, заболела мама (онкология) , умерла моя любимая собачка и мамин кот. Слава богу не потеряла веры в себя, на накопленные деньги маме сделали операцию, уже все налаживается. А вот работу никак не могу найти, фатально как-то невезет. Уже обзвонила всех знакомых и постоянно рассылаю резюме и звоню работодателям, но даже на собеседования не зовут. Личной жизни нет совсем, давно даже и забыла об этом, а мне ведь 33, пора семью создавать и детей рожать. Наладится ли у меня все? и когда?

Юля Глазырина

обратитесь в центр занятости населения они помогут с работой и все наладится

Ольга Хлебтовская

Вам помогут с решением проблемы, будут улучшения.