Евгений Кравцов

Люди памагите у меня штото с курицой вчера гуляла хадила все а сегодня я ее спустил с насеста и положил и ана цэлый спит

Люди памагите штото с курицей вчера цэлый день бегала была с ней все норме а сегодня я ее спустил с насеста и палажил ее на сена и цэлыйдень ана лижит . курицам маим 14 лет. Я кней сигодня падхадил тривожэл ее и ана вставала .памагите падскажите кто чем можэт

Юля Морозова

Вы так ужасно пишете разобрать не могу) ) иди русский язык поучи а потом пиши

Али Алиев

Слющай! Пэрэверни внис галавой и патряси.
У ея зоп запился. Маим памагаит.

Анатолий

Прости, не очень понятно что написанно... Но в целом я разобралась... Ну отчего она может такой быть? Естественно скорее всего больна чем-нибудь! Даже незнаю... Лучше вам найти "куриного"ветеринара...