Димон

Подскажите пожалуйста название иностранного музыкального клипа

в этом клипе мужику почтальон принес маленькую гитару и мужичек которому гитару принесли начал по дому ходить играть на ней, из картин и из других предметов начали призраки вылетать и за ним ходить и в конце клипа мужик вместе с призраками изчез... этот клип месяца 2 назад по стс показывали. в этом клипе мужику почтальон принес маленькую гитару и мужичек которому гитару принесли начал по дому ходить играть на ней, из картин и из других предметов начали призраки вылетать и за ним ходить и в конце клипа мужик вместе с призраками изчез... этот клип месяца 2 назад по стс показывали

Горшков Александр

О, это Полу Маккартни мандолину привезли 🙂
Paul McCartney - Dance Tonight - http://www.youtube.com/watch?v=4NEQyJm87LY

Ванька

пол маккартни дэнс ту
найт