Св
Светлана

Почему фильмы, которые снимают за краткое время

такие как "Класс", "Десятидюймовый герой" во много раз лучше всякого шлака, который снимают по 2 года и вкладывают большие бабки?

Лариса Шило

Потому что их снимают с умом. И с душой. Их снимают те люди, которые пришли действительно СНИМАТЬ КИНО, а не бабло срубать. А шлак снимают, чтобы срубить как можно больше бабла со стада баранов, которые его смотрят. Об этом ещё Оруэлл писал в романе "О дивный новый мир"