Анатолий Алексеев

Вопрос по taskeng.exe ОЧЕНЬ НАДО

Каждые 10-15 минут всплывает полностью черное окно taskeng.exe как его убрать просто очень надоедает.
P.S. не надо мне обьяснять что это я знаю что это планировщик задач.

Уже сканировал на вирусы вирусов нет

Елена Кузнецова

ну посмотри может он где в автозагрузке висит или в планировщике

Прямицын Денис

И никаким боком оно к планировщику не относится. Точнее относится какое то левое задание.
Эту проверку сделайте

А то что антивирус ничего не нашел, так от того что это или недетектируемая угроза или просто еще в базы не попал

Анастасия Бармина

это не он а вирус, так что сканируй на вирусы