Ольга Попова

http://tumen.dns-shop.ru/catalog/i157777/kompyuter-dns-extreme-xl.html потянет ли этот комп ?

игры например batelfild 3, far cry 3, fifa 13, и самое главное gta 4 будут ли эти игры на ультра настроиках при разрешении 1366 на 768 и на сколько лет этого компа хватит при моем разрешении ?

Татьяна П

Справа - вопросы

Пойдет Assassin's Cred 4, battlefield 3 Multiplayer, Far Cry 3, Microsoft flight simulator X, GTA 4, (и те что ещё выйдут в 2013-2016г) на ГUltra? Какой FPS будет при разрешении экрана 1440х900? Будет ли просаживаться FPS ?
P.s. Просто собирать страшно, по этому присматриваюсь к готовому решению. На форуме был, спрашивал про сборки. Но опять-же собирать страшно.
Gliff, Красноярск, 15 марта 2013 г. 00:24
Все перечисленные игры будут идти на максимальных-ультра настройках графики, уровень фпс будет порядка 35-40 кадров в сек, не менее.
Понравилось? Да / Нет
Cyperia, Томск, 15 марта 2013 г. 00:25
А на сколько лет хватит этого ПК для игр с таким уровнем графики ?
Понравилось? Да / Нет
Gliff, Красноярск, 15 марта 2013 г. 00:37
года 2
Понравилось? Да / Нет
Максимельян, Бийск, 6 апреля 2013 г. 13:23
с твоим разрешением, года 3-4