Ба
Баркова

Сколько фпс и на каких настройках будет идти Battlefield 3?

Конфигурация: AMD Athlon II X4 640
Inno 3D GeForce GTS 450 1гб
ОЗУ 4гб
Блок питания 500w

Разрешения 1280х1024

Влад Жуков

около 30 будет, может больше, может меньше. еще зависит от разрешения монитора

Виктория Квеквескири

У меня видео карта: Nvidia GTX 660 и процессор: Intel core2 quad Q8300 и 2.5 GHz
У меня батла идет норм впрочем советую купить себе получше процессор ну и желательно видео карточку просто игра больше всех уперается на процессор.