Та
Танечка

Хватит ли мне 1 Гб трафика в день, чтобы посмотреть онлайн фильм, глянуть пару видосов и в соц сети полазить?

А если я за день не всё потрачу, Гб будут откладываться или каждый новый день только 1 ГБ?

Андрюшка Андрюшка

Нет, не хватит.

Alexey К*******

нет, не хватит

Юлия Дмитриева

это все равно что спросить -хватит ли 10 литров в день на машине покататься

Елена Коптелова

Фильмы нет а пару видосов в плохом качестве и соц сеть хватит

Murod Ahmedov

Хватит новости почитать, видео посмотреть, соц. сети, в онлайн-игры поиграть

Алексей Трефильев

если с умом-то хватит, например: скачивай фильм в mp4=200-300 mb, при желании можно конвертировать в AVI или так смотреть через плеер, остальное мелочи соц. сети и прочее