Денис Денис

вопрос по играм. Нужна игра где надо выбрать сторону добра или зла. И есть паранормальные способности

Alex Korn

Black and White 2/Fable the lost chapters

Светлана Климова

Second Sight (Ясновидение) - игрушка хоть и 2005г. , но самая, что ни есть про паранормальные способности. интересная, когда-то я её 2 раза прошла.
а про выбор добра и зла - во многих играх есть (и Fallout 3 и NY, и Skyrim, и тот же S.T.A.L.K.E.R. ..)