Алексей Емельянов

Дайте кто-нибудь ключик CS 1.6 (STEAM)!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО СИЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!! НУ ПЛИЗ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕ

6 (STEAM)!ОЧЕНЬ СИЛЬНО СИЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ! НУ ПЛИЗ! ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН (СИЛЬНО СИЛЬНО)!

Артур

ахахаха, попроси у родителей денег и купи игру

Денис Филатов

Ключ тебе никто не даст
Купи ее. Она не дорогая

Андрей Николаевич

А защеку тебе не дать?

Ви
Виталий

На старых версиях надо было в поле для ввода ключа удерживать клавишу A английскую

Андрей Крюков

Можно и на пирате сыграть от этого нечего не изменится!

Алексей Рогожин

попробуй везде написать AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA