Кристина Глинова

скажите пожалуйста какая порода собак подойдет для маленькой квартиры, в которой живут олергики. скажите очень надо....

Сергей

Олергики - это такие маленькие олигархи, да?

Аня

Никакая. заведите рыбок.
Удачи

Дмитрий Сидоров

ну маленькие собачки.. типо: той-терьер, чихуахуа, пинчер.. и .т. п.

Egen Vorobev

йоркширский терьер, у них шерсть как человеческий волос по структуре и это наверное единственная порода которая не вызывает аллергии, ну кроме лысых собачек

Маша Иванова

Чихуа-хуа, голая хохлатка