Маргарита Зяблова

75. В основе теорий предстоящей войны господствовала стратегия

75. В основе теорий предстоящей войны господствовала стратегия:
А. превентивного удара В. широкого партизанского движения
Б. отступление вглубь страны Г. войны «малой кровью» на чужой территории

Елена

Г. Но нужно понимать если речь о Второй Мировой - что СССР была защищена Договорами о Ненаподении с Японией Нацистской Германией. А вот по Великобритании и СШа были вопросы. Понятно?