Антон Суворов

Вот это и есть именно то, что называется, когда же мы лучше жить станем! ? ваши впечатления см. внутри фото

... вот этот контейнер для мусора стоит на улице рядом с одной из администраций нашей необьятной родины, и принадлежит он, сами понимаете этой же администрации, ну как принадлежит, типа пользуется им администрация, это орган, который в числе своих полномочий должен следить за чистотой и порядком на вверенной ему территории... чуть далее - я уж постеснялся все сфотографировать, вдоль всего парка, находящегося рядом с администрацией, стоят урны из под мусора набитые битком этим же мусором, рядом этот мусор уже не знает где ему разместиться, и такая хламина, что просто такое ощущение что на всем протяжении пока идешь вдоль парка, ты идешь по мусорной свалке, а это все в центре муниципалитета, и вот возникает вопрос - для чего нужны вообще администрации, на кой эти администрации вообще нужны...

На
Настя

это не мусорка, а скорее схрон

Ирина Александрова

они о природе не заботяться