Сеймур Мисирханов

Это что трудно понять?

Сегодня меня разбудил грубый стук в нашу входнкю дверь
стучали кулаками а потом ногами

мы никого не приглашали никого не ждем

мне вот одно не ясно -если тебе не открывают значит ТЫ ТУТ НЕ НУЖЕН это что трудно понять? или очень обидно когда тебя молча посылают нах не реагируя на твои стуки в чужую дверь?

Ир
Иришка

Им не обидно, они просто не понимают, почему вы так долго не открываете дверь .

Dasha Maslikova

Саранча приходила?

Станислав

У нас некоторым нужно озвучить мысли! А то могут и дверь сломать!)

Маньяк Фишер

"что-то соседи у меня странные снизу. В 2 часа ночи, то по батареям стучат, то в пол шваброй, то в дверь звонят. каждую ночь так! Хорошо хоть я не сплю а на баяне в это время играю"

Дмитрий Кузьмин

А вдруг пожар в доме? Я открыла дверь заполночь, не глядя в глазок (одна была дома) на такие отчаянные стуки, девушки прятались от ночных бандитов. Сидели у меня, пока за ними не пришли родственники.

Мария Емельянова

Это радиация с космодрома к тебе дремучей стучалась, а ты открывать не хочешь.