Юлия Сорока

Как часто вы употребляете ненормативную лексику?

Никита Бледных

На работе изредка бывает, дома нет.

Ксения Лучкова

не часто, но с удовольствием. D))))))

Маргарита Камынина

Редко. Все и так всё понимают. И потом это не красиво.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Моё воспитание не позволяет мне пользоваться такой лексикой. Да и круг общения не тот, где это - в порядке вещей.

Джейхун Гасанов

К моему огромному сожалению, очень часто, и никак не могу отучиться. Сейчас опять пытаюсь.

Оксана Суворова

Очень редко. Но вот е-ная жара вынуждает 😞

Ек
Екатерина

к сожаленью бывает, вырывается, но редко, и стараюсь такие слова в слух не произносить по возможности

Наталья Шашурина

В экстремальных случаях (например, гантельный блин упал на ногу) только: "чёрт, чёрт, чёрт! "..
Матерятся люди невоспитанные, несдержанные, некультурные, для таких чувство собственного достоинства - понятие из непостижимой категории. Лично у меня они вызывают чувство гадливости и отвращения.

Вера Мельник

Стараюсь никогда не употреблять, ведь её употребление - есть свидетельство дикости, бескультурья, неадекватности, невменяемости, распущенности и нехватки ума.