Константин Сеткин

ничо в руки не давать и защищать энергетику-этотолько когда порчу снимают или бывает так ведут и ес наводят навас плохое

Артем Бoчков

Не совсем понял вопрос но отвечу как понял

Короче, если с вас снимают порчу, то в процессе этого "лечения" никому нельзя ничего давать!

Нельзя давать деньги в долг, подавать деньги! Если позвонит в дверь соседка и скажет что она варит суп и у неё кончилась соль и попросит соль у вас - тоже не давать!

Будь то соль или хлеб или нитки!
ВООБЩЕ НИЧЕГО И НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ, да и с деньгами также!

Это всегда так. Это простое правило.
Иначе "лечение" может пойти на смарку.
Лучше переждать этот период, ведь "береженого Бог бережет"!

А так по жизни брать из рук в руки можно конечно, но не желательно.
Я например никогда стараюсь не брать рекламы и листовки которые пытаются пихнуть мне в руки у метро.
Ведь это против моей воли!
И просто даже раздражает сам факт что мне пытаются навязать "спам" который мне не нужен.

))
))))) )))))

очередная параноидальная шихофрения) те кро умеет забирать энергию заберет ее и без предметов) Но вот насчет ничего не давать может кончиться плохо вам пример история в битве экстрасенсов) ...не дали жар с печки и получили проклятие на весь род когда у женщины просившей замерзли дети!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не совсем понятный вопрос. Порчу навести на вас можно и ничего не давая ни в руки, ни в ноги. Как впрочем и для снятия негатива. Методы разные бывают.