Елизавета Рощевская

Оцените фотографию пожалуйста! (по 10 бальной шкале)

Без шуток пожалуйста!

Екатерина Акимова

мне подсказывают, что лучше так.

Михаил Прянишников

без шуток 0 баллов

Ева Матиева

1. а что тут такого в этой фото чтоб ее оценивать? мечтающий задрот.

Наталья Бубнова

Тонирование-говно, само фото-кто-то случайно н кнопку спуска нажал.

Ок
Оксана

3 Балла. Во первых Человек смотрит не понятно куда, во-вторых просвет над головой слишком большой и в третьих слегка засвечена.

Anastasia Bambola

Техничность - 2
Художественная ценность - не обнаружена.

Armen Zurnachyan

Горизонт завален))

Татьяна Пленкина

та фигня фотка, 1 далеко, 2 смотришь фиг знает куда, 3 цвет фотки не натуральный, 4 ты так стоишь будто бы тебя водой облили) ) лучше будь оригинальным, а не выделывайся

Александр Белавин

По-моему ничего особенного тут нет. Любительское фото. Три балла.

Ss
Sssss

3 балла

Lilia Chaplygina

На двоечку.

Андрей Сергеев

Фото получило оценку 3-

Дмитрий Харитонов

Ну, не более 2-3 баллов.