Юлия Котельникова

для чего нужна карта masterkard. нужно ли ее пополнять для чего она вообще нужна

Татьяна Навицкиене

чтоб днньги не таскать на кармане

Марина Сергеева

МастерКард- Универсальная кредитная карта которой можно расплачиваться по всему миру.

Максим Листов

Если накопительная, то вкладывать деньги, а если кредитная, я бы с ней расстался,

Дмитрий Николаенко

если бы она была вам нужна вы бы не задавали подобные вопросы

J. Не Знакомлюсь Livingston

Действует по всему миру, можно пополнять и расходовать .

Александр Савельев

Чтобы не платить наличными.